вторник, 13 июля 2010 г.

Обидно, да?

Совсем забил я на Блоггер. Никак не определюсь нужен ли мне еще один блог. Почему-то ЖЖ стал вдруг ближе и роднее... Хотя в Блогере множество преимуществ.

Вообщем, дорогие мои читатели, можно я подумаю еще немного? Удалять блог жалко, а оставить его в таком состоянии - стыдно. Обещаюсь до конца недели определиться.

Пока же одна из моих последних любимиц. Видео от Шерил Кол - Парашют.

3 комментария:

  1. Жалко будет, если решишь отказаться от блоггера :(

    ОтветитьУдалить
  2. Про ЖЖ понимаю, там намного больше общения - чуть больше напоминает социальную сеть, Blogger или WordPress это для простых пользователей интернета - для читателей. Из таких читателей несколько из 1000 напишет комментарий, подпишется на фид или кликнет по рекламе, а остальные прплывут мимо только на мгновение зацепив взлядом плод полночных раздумий...

    Дальше от темперамента, от потребностей - мне вот интроверту по натуре много общения не надо -- не умею я широко общаться, в каждом общении выкладываюсь без остатка и на десяток других собеседников просто не остается времени. Поэтому ЖЖ - точно не про меня -- вариться в десятках чужих мыслей и судеб - не просто...

    Я веду тематические блоги-исследования "для себя" (ну, и для кого интересно) такой и blogger4you и вот, например, захотела я похудеть - завела блог на эту тему - теперь я похудела и что дальше делать в общем не совсем понятно, скорее всего переведу блог в раздел личных, а похудение станет подразделом куда я буду добавлять материал про похудение по мере вдохновения.

    Не знаю, помогут ли в чем либо мои "размышлизмы"... ;)

    Света
    PS Какой адрес в ЖЖ - френдить не буду, потому что с моей стороны это было бы профанацией - я френд-ленту все равно не читаю, а подписаться - подпишусь.

    PPS Главное не удаляй блог - потом может быть к нему вернешься, а может будешь все-таки вести ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзывы!

    Наверное, надо превращать Блоггер в платформу для исследований. Тем более, что темы есть. Правда времени маловато )))

    А блог я решил не удалять - пусть живет.

    ОтветитьУдалить